24 | 05 | 2019

4 октября в школе прошёл день самоуправления и торжественная линейка посвящённая «Дню учителя».

Поздравляем наших учителей и учителей-ветеранов с Днём учителя!

Поздравляем Салькову Наталью, ученицу 10 класса, достойно выступившую на муниципальном этапе конкурса «Лучший ученик года – 2013».

Желаем тебе дальнейших побед!

21 сентября проводились кустовые соревнования по мини-футболу в МО «Могоёнок»

Игрок нашей команды Малагаров Сергей получил грамоту как лучший игрок соревнований. Пожелаем ему спортивных успехов!!!!

20 сентября состоялись соревнования по лёгкой атлетике - районный кросс. 

Наша школа приняла участие.

Хорошие результаты показали учащиеся:

  • Ворожейкина Валя
  • Федосов Дима
  • Салькова Наташа.

11 сентября проходил районный конкурс «Безопасное колесо».

Наша команда заняла II место!!!

Состав команды:

  • Безродных Саша
  • Попов Дима
  • Семенцова Софья
  • Стальманская Нина

По отдельным дисциплинам соревнований места распределились так:

  • 2 место теоретического конкурса по медицине;
  • 1 место по Правилам дорожного движения;
  • 2 место по конкурсу рисунков на тему «Безопасное колесо»
  • 3 место по велоспорту.

Так проходила торжественная линейка в нашей школе.

 

ВНИМАНИЕ!!!

  • В связи с морозами презентация социальных пректов переносится на 14 февраля (четверг)
  • Информацию об учебной литературе можно посмотреть на нашем сайте в категории Нормативные документы, а также в категории Родителям.
  • Подробные результаты Президентских состязаний 5 класса и 6 класса можно посмотреть в категории Наши достижения. 

Поздравляем команду 6 класса, занявшую 1 место

в мини-футболе на Президентских состязаниях.

Состав команды:   Безродных Саша - капитан                                                
                                 Стальманская Нина - защитники
                                 Затопляева Надя
                                 Семенцова София
                                 Нестерова Наташа
                                 Попов Дима - нападающий
                                 Цимбалюк Женя - нападающий
                                 Герасин Илья - вратарь.


 Тренер:           Безродных Сергей Степанович

                                                                                    МОЛОДЦЫ!!!