24 | 04 | 2019

 МБОУ Табарсукская средняя общеобразовательная школа

 

 

Рейтинг участие обучающихся

в мероприятиях различного уровня за 2016-2017 учебного года

 

Дата

Мероприятие

Общекомандные

Фамилия участника

Участие

  1. Участие в муниципальных мероприятиях обучающихся

1 октября 2016г.

Ученик года 2016

 

Безродных Александр, 10 кл

Грамота за участие

Октябрь 2016г.

Слет волонтёров. Представление социального проекта

 

Пермякова Дарья, 8 класс

Участие

27 октября 2016

НПК «Байкальское кольцо – 2016»

 

Герасин Илья, 10 кл

Диплом 2 степени

 

Герасин Кирилл, 8 кл

Грамота за участие

17 декабря 2016г.

Лидер года 2016

Группа поддержки

Пермякова Дарья, 8 класс

Грамота за участие

Декабрь 2016г.

Конкурс поделок «Новогоднее чудо»

 

Непокрытов Иван, 7 класс;

Перевалова Настя, 3 класс,

Пермяков Артём, 6 класс;

Богута Люда, 5 кл

 

Участие

Ноябрь 2016г.

Большие танцы

Коллектив «Славянка»

 

Участие

 

27 ноября 2016

Выставка, посвящённая 250-летию храма п. Кутулик

 

Стальманская Нина, 10 кл

Герасин Илья; 10

Непокрытов Иван; 7 кл

Пермякова Дарья

Участие

Декабрь 2016г.

Благотворительная акция «Тёплый подарок»

 

Дьяконова Ксения,4 класс;

Тютрина Христина и Данил;

Вербицкий Эдуард, 8 класс;

Герасин Кирилл, 8 класс;

 

Всего 45 подарков

 

Муниципальные соревнования «Открытие лыжного сезона»

 

Богута Люда 5 кл.

Андреев Сарапул 5 кл.

Стешенков Максим 5 кл.

Безродных Александр 10кл., Ильин Степан 9 кл.

Стальманская Нина 10 кл.

Рыбаченко Наталья 8 кл.

 

3 место среди девушек

4 место среди юношей

-

Январь

Муниципальные соревнования по лыжным гонкам посвящённых памяти учителя физической культуры Зарубина Станислава Павловича

 

Богута Люда 5 кл.

Андреев Сарапул 5 кл.

Стешенков Максим 5 кл.

Безродных Александр 10кл., Ильин Степан 9 кл.

Стальманская Нина 10 кл.

Рыбаченко Наталья 8 кл.

 

3 место среди девушек

2 место среди юношей

Февраль 2017г.

Конкурс чтецов «Живое слово»

 

Мушакова Полина, 4 класс

Вязьмин Фёдор, 5 класс

Герасин Илья, 10 класс

Грамоты за активное участие

Февраль 2017г.

Эрудиты округа

 

Безродных Александр, 10 кл

Герасин Илья, 10 класс

Участие

 

3 место

Март 2017

Муниципальный конкурс фотографий «Тоонто нютаг»

 

Кузьмин Андрей 7 кл.

Непокрытов Иван 7 кл.

Гайнутдинов Саша 1 кл.

Кузьмина Светлана 1 кл.

Путильцев Семён 6 кл.

Пермяков Артём 6 кл

 

2 место

 

Муниципальные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу, посвящённое 95-летию со дня образования Аларского района

 

Непокрытов Иван 7 кл.

3 место среди юношей

Апрель

НПК «Люди бессмертного подвига»

 

Безродных Александр 10 класс

 

Герасин Илья 10 класс

1 место

 

 

2 место

 

Муниципальный интернет-конкурс «Детских рук творенье»

 

Андреев Тимур 5 кл.

Пермякова Дарья 8 кл.

Тютрина Христина 4кл.

2 место

1 место

 

Муниципальный конкурс детского рисунка «Они сражались за родину»

 

Андреев тимур 6 класс

Непокрытов Иван 7 кл.

Ворожейкина Алёна 5 кл.

Серёдкин Руслан 2 кл.

Гайнутдинов Александр 1

Ослюк Денис 4 кл.

Дьяконова Ксения 4 кл

Семёнов Алексей 2 кл

Грамота за участие

Март

Конкурс фотографий «Зимние забавы»

Пионерская организация

 

Грамота за участие

Март

Фотоконкурс «Моё село»

 

 

 

Апрель

Муниципальная пасхальная благотворительная ярмарка

Команда 11 чел

 

2 место общекомандное,

2 место конкурс русского народного танца, 2 место за сбор денежных средств

 

Конкурс сочинений о пионерии

 

Вязьмин Фёдор5кл

Непокрытов Иван 7 кл

 

2 место

Май

Районная ярмарка рассады

Непокрытова Н.С

 

Грамота за лучшее многообразие рассады многолетников

 

Зарница

Учащиеся 7-9 кл

 

1м- строевая,

2м-лучший командир,

1м-показ знамени

2. Участие в региональных мероприятиях обучающихся

2 ноября 2016г.

НПК «Шаг в будущее»

 

Герасин Илья, 10 кл

Диплом 2 степени,

13 нобря 2016г.

Региональный тур Всероссийского конкурса имени В.И.Вернадского

 

Герасин Илья, 10 кл

Лауреат

 

Герасин Кирилл, 8 кл.

Лауреат

12 ноября 2016г.

НПК «Исследователь природы Восточной Сибири 2016»

 

Герасин Илья,10 кл

Диплом 1 степени

 

Герасин Кирилл, 8 кл

Диплом 2 степени

9 декабря 2016г.

НПК «Байкальское кольцо – 2016»

 

Герасин Илья, 10 кл

Диплом 1 степени

 

Герасин Кирилл, 8 кл

Диплом 3 степени

март

Конкурс исследовательских работ «Моя гордость – Иркутская область»

 

Герасин Илья, 10 класс

Диплом 2 степени

3. Участие во всероссийских и международных мероприятиях обучающихся

декабрь

Всероссийский конкурс Юных исследователей окружающей среды (ЗАОЧНЫЙ ТУР)

 

Герасин Илья, 10 кл

участие

Апрель 2017г.

Всероссийский конкурс им. В.И. Вернаского

 

Герасин Кирилл, 8 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Герасин Илья, 10 класс

Диплом 1

Степени

«Лучшая работа представленная сельской школой»,

«Лучшая работа в области инженерной экологии и генерального планирования»

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Участие во Всероссийских дистанционных конкурсах

Дата

Мероприятие

Кол-во участников

Класс

Результат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг участие педагогов МБОУ Табарсукская СОШ

в муниципальных и региональных конкурсах за 1 полугодие 2016-2017 учебного года

 

Дата

Мероприятие

Общекомандные

Фамилия участника

Участие

1. Участие в муниципальных мероприятиях педагогов Аларского района

15.12.2016

Ярмарка идей

Работа «Цветы из фуамерана»

 

Непокрытова Н.С.

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Участие в региональных и других мероприятиях педагогов Аларского района

13.09.2016

Конкурс социальных проектов «Кулинарная культура наших предков»

Материал напечатан в книге «Кулинарная культура наших предков» - социально значимый проект

Непокрытова Н.С.

Проект вошёл в сборник рецептов.

08.11.2016

Семинар-практикум «Творчество без границ»

 

Непокрытова Н.С.

слушатель

3.03.2017

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2017»

 

Преловская И.А.

Лауреат

 

 

 

 

 

 

Исп. зам по ВР Михалева Т.Г.