24 | 04 | 2019

МБОУ Табарсукская средняя общеобразовательная школа.

Рейтинг участия школьников в мероприятиях разного уровня.

2015-2016

месяц

Районные имероприятия

Участники

Результат

сентябрь

Конкурс районного рисунка среди школьников «Была война» посвящённого 70 летию Великой Победы

Дьяконова Ксюша 3 кл.

Андреев Тимур 3 кл.

Перевалова Настя 2 кл.

1 место

2 место

3 место

Районный конкурс «Безопасное колесо»

Андреев Сарапул 4 кл., Андреев Тимур 5 кл., Кузьмин Андрей 6 кл., Геасин Кирил 7 кл., Пермякова Даша 7 кл., Рыбапченко Наташа 7 кл

Агитбригада 3 место

Районные соревнования по лёгкой атлетике

8-9 класс

 

октябрь

 

Районный конкурс «Кладовая ремёсел»

Непокрытов Ваня 6 класс

2 место

Районный конкурс фотографий «Моё село»

Кацура Жанна 7 кл., Затопляева Надя 9 кл., Вязьмин Фёдор 4 кл., Пермяков Артём 5 кл., Семенцова София 9 кл., Кузьмин Андрей 6 кл., Васильева Настя 11 кл.

 

2 место 1 место

1 место

1 место

Районная олимпиада по ОБЖ

Пермякова Даша 7 кл., Безродных Александр 9 кл., Вязьмина Настя 8 кл., Васильева Настя 11 кл

победитель

Районная олимпиада по физической культуре

Безродных Александр 9 кл., Вязьмина Настя 8 кл., Ильин Степан 8 кл.

Призёр

Призёр

ноябрь

Районный конкурс фотографий «Лесная красавица»

Кацура Жанна 7 кл., Затопляева Надя 9 кл., Вязьмин Фёдор 4 кл., Семенцова София 9 кл., Герасин Илья 9 кл., Герасин Кирилл 7 кл., Непокрытов Ваня 6 кл.

 

Районный конкурс «Лидер года»


 


 


 


 

_____________________________________

Региональная областная научно-практическая конференция "Исследователь природы Восточной Сибири"

Лидер- Герасин Кирилл, 7класс

- Группа поддержки:

1.Ильин Степан

2.Семенцова Софья

3. Рыбаченко Наталья

4.Пермякова Даша


 

Герасин Илья 9 класс

3 место

2 место (конкурс «Буквица»)


 


 


 

I место

 

Кустовые соревнования по баскетболу

Пермякова Даша, Стальманская Нина, Нестерова Наташа, Васильева Настя,

Цимбалюк Евгений, Безродных Александр, Ильин Степан,

Шарабурак Максим

Девочки 2 место

Мальчики 3 место

декабрь

Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады по технологии

Семенцова Софья 9 кл.,

Вязьмина Настя 8 кл., Пермякова Даша 7 кл.

Ильин Степан 8 кл.

 

Благотворительная акция «Тёплый подарок»

Учащиеся школы

 


 

Руководитель: Непокрытова Н.С.

Директор : Черных Л. В