24 | 04 | 2019

Рейтинг участия школьников в мероприятиях

 

Фамилия, имя ученика

Класс

Конкурс

Результат участия

Руководитель

Баева Кристина

11 класс

Региональный заочный краеведческий конкурс «Первооткрыватель», номинация «Социально-значимый проект»

1 место, грамота

Суетина О.Ю.

Районная игра «Зарница»

3 место (сборка и разборка автомата)

Безродных С.С.

Салькова Наташа

10 класс

Региональная краеведческая конференция «Байкальское кольцо – 2013»

Грамота за хорошую исследовательскую работу

Суетина О.Ю.


Салькова Наташа

10 класс

Муниципальная краеведческая конференция «Байкальское кольцо – 2013»

2 место

Суетина О.Ю.

Михайлова Оксана

8 класс

Муниципальный краеведческий конкурс «Загадки топонимики»

Грамота за хорошую исследовательскую работу

Суетина О.Ю.

Региональный интернет-конкурс «Детских рук творенье»

2 место

Непокрытова Н.С.

Непокрытова Мария

9 класс

Муниципальный конкурс  «Жизнь округа. Новые имена» номинация «Художественное творчество»

участие

Непокрытова Н.С.

Салькова Наташа

10 класс

Муниципальный краеведческий конкурс «Листая страницы истории»

Грамота за хорошую исследовательскую работу

Суетина О.Ю.

Безродных Саша

7 класс

Муниципальный тур олимпиады по технологии

призёр

Непокрытова Н.С.

Рютин Игорь             8 класс

Муниципальный тур олимпиады по технологии

призёр

Непокрытова Н.С.

Кустовые соревнования по хоккею с мячом среди школьников

Лучший вратарь

Безродных С.С.

Непокрытова Мария

9 класс

Муниципальный тур олимпиады по технологии

Победитель

Непокрытова Н.С.

Районный конкурс исследовательских работ «Через прошлое к будущему»

Диплом 2 степени

Непокрытова Н.С.

Муниципальная НПК «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют»

Грамота за хорошее представление исследовательской работы.

Суетина О.Ю.

Районная игра «Зарница»

3 место по стрельбе

Безродных С.С.

Салькова Наташа

10 класс

Муниципальный тур олимпиады по биологии

Победитель

Михалёва Т.Г.

Безродных Саша

7 класс

Муниципальный конкурс «Сбор лидеров»

3 место

Непокрытова Н.С.

Муниципальный конкурс «Безопасное колесо»

1 место в номинации «Медицина»

Безродных С.С.

Районная игра «Зарница»

3 место по стрельбе

Салькова Наташа

10 класс

Муниципальный конкурс «Ученик года – 2013»

Участник финала

Салькова В.Н.

Непокрытова Мария

9 класс

Муниципальный конкурс «Новогоднее чудо»

1 место

Непокрытова Н.С.

Региональный интернет-конкурс «Детских рук творенье»

1 место

Пудовкина Кристина

2 класс

Муниципальный конкурс «Новогоднее чудо»

3 место

Непокрытова Н.С.

Непокрытова Мария

9 класс

Региональный семинар-тренинг «Творчество без границ»

Диплом участника

Непокрытова Н.С.

Ильин Степан

6 класс

Открытие лыжного сезона (муниципальный)

3 место на дистанции 1 км.

Безродных С.С.

Стальманский Иван

9 класс

Открытие лыжного сезона (муниципальный)

3 место на дистанции 5 км

Безродных С.С.

Стальманская Нина

7 класс

Закрытие лыжного сезона

2 место на дистанции 2 км.

 

Фомин Виктор

8 класс

Районная игра «Зарница»

2 место  (сборка и разборка автомата)

Безродных С.С.

Малагаров Сергей

6 класс

Кустовые соревнования по хоккею с мячом среди школьников

Лучший защитник

Безродных С.С.